Обновленный принтер GT800 от Zebra Technologies

ПринтерGT800стал ещё более удобным и простым в использовании. Он не только рассчитан на работу с красящей лентой длиной 300 и 74 метра, не требуя изменения настроек, но установка красящей ленты осуществляется крайне просто. В стандарте принтер оснащается перемещаемым датчиком, за счёт чего повысилась гибкость его применения. В качестве опции для принтера предлагается отрезной нож по полной ширине, и Вы можете заказать конфигурацию с разрешением печати 12 точек/мм.

Но преимуществаGT800не ограничиваются лишь гибкостью применения – этот принтер предлагает высокую скорость печати. Благодаря 32-разрядному процессору и мощной памяти печать сложной графики и длинных этикеток осуществляется легко и быстро.

Низкие цены, прочная конструкция и компактные размеры – все эти качества делают этот принтер оптимальным выбором для выполнения задач печати в самых разных сферах, включая производство, транспорт, логистику, медицинское обслуживание и розничную торговлю. Особенно этот принтер будет востребован в тех случаях, когда клиентам необходимо использовать красящую ленту большой длины.