Высокая оперативность и эффективность сбора данных

Motorola MT2000 — компактное устройство с отличными показателями эргономичности и мощным набором функциональных возможностей. Достаточно одного взгляда на широкий функционал этого гибрида сканера и мобильного терминала, чтобы понять, чем обоснован быстрый возврат на инвестиции и низкая совокупная стоимость владения (TCO). MT2000 выпускается в двух комплектациях: MT2070 и MT2090.

Широкие возможности подключения
MT2070 оснащен портами Bluetooth (с радиусом связи 91 м), USB и RS-232 для проводного или беспроводного подключения к хост-машинам и контрольно-кассовым терминалам. Модель MT2090 дополнительно поддерживает технологии 802.11a/b/g.

Развитые средства сбора данных
MT2000 может оснащаться различными модулями сканирования. Технология лазерного сканирования Motorola отличается исключительно высокими характеристиками при работе с одномерными штрихкодами. А встроенный имид-сканер позволяет считывать не только одно- и двумерные штриховые коды, но и изображения и подписи. Кроме того, модель MT2070 может быть дополнена поддержкой технологии EAS —для сканирования штрихкода и деактивации EAS-метки на кассе за одну операцию.

MT2000 комплектуется операционной системой Windows CE 5.0, позволяя создать масштабируемую открытую архитектуру, отвечающую отраслевым стандартам. Модель MT2070, кроме того, комплектуется встроенным ПО MCL — для простого и удобного подключения к имеющимся системам Phaser.

Новейшие технологии Motorola MT2000

Упрочненная конструкция, малый вес, эргономичный дизайн
MT2000 повторяет основные конструктивные решения своего удостоенного многочисленных наград предшественника Phaser. Эргономичная рукоятка удобно расположена. Светодиодный индикатор, зуммер и вибросигнал эффективно обеспечивают обратную связь даже в самой шумной среде. Кроме того, устройство оснащено легко читаемым цветным дисплеем QVGA. Упрочненная конструкция выдерживает многократные падения на бетон с высоты одного метра. Устройство также способно выдержать падение с высоты до 1,8 м. Для защиты от пыли и жидкостей применена герметизация по стандарту IP54. Заряда аккумуляторной батареи повышенной емкости хватает на целую смену, так что работник может полностью сосредоточиться на выполнении своей основной задачи.