Маркировка товаров для Озон (Ozon.ru). Являетесь поставщиком маркетплейса Ozon или планируете им стать, тогда эта информация будет вам полезна:

С 30 апреля 2020, Ozon ввел обязательные стандарты  для маркировки заказов по системе поставки со своего склада (FBS).

Как объяснила сама команда компании Ozon: «Если при транспортировке этикетка на отправлении повреждается, мы не можем идентифицировать посылку.

Из-за этого покупатель может долго ждать заказ или вообще его не получить. Основная причина таких недоразумений — некачественные этикетки. К примеру, иногда продавцы печатают их на обычной бумаге и клеят на скотч или клей.

Чтобы таких случаев было как можно меньше, Ozon переходит на работу только с термоэтикетками. Они не рвутся, не мнутся и не отклеиваются, а работать с ними проще». Ссылка на данную информацию на сайте Ozon

Компания Принт Лейбл, подготовила и успешно реализует Маркировка товаров для Озон (Ozon.ru) готовое решение:

Принтер TE200 – это прочный и надежный настольный принтер с конфигурацией, которая отличается универсальностью и простотой в эксплуатации.

Самоклеющаяся этикетка 75х120 мм изготавливаемая на нашем производстве полностью отвечает всем требованиям интернет – магазина Ozon:

  • Полуглянец не темнеет под воздействием прямых УФ-лучей;
  • Материал, достаточно устойчив к влаге;
  • Клеевой слой позволяет надежно промаркировать коробку;

На нашем складе, вы всегда можете приобрести Этикетки 75х120 мм термо Эко, более бюджетный вариант:

  • для печати без использования термотрансферной ленты;
  • материал менее устойчив к прямым УФ-лучам и влаге;

Заказывая Набор для маркировки интернет-магазина Ozon.ru в компании Принт Лейбл,  вы получаете готовое решение для бизнеса  и надежного поставщика расходных материалов.

Напишите или закажите Обратный звонок и наши специалисты с радостью смогут подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса.